Upcoming Events

Public 2021/05/16(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(25回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

8/20

Public 2021/05/23(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(26回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

2/20

Public 2021/05/30(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(27回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

4/20

Public 2021/06/06(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(28回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

4/20

Finished Events View all events (27)

Ended 2021/05/09(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(24回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

8/20

Ended 2021/05/02(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(23回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

12/20

Ended 2021/04/25(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(22回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

7/20

Ended 2021/04/18(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(21回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

9/20

Ended 2021/04/11(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(20回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

12/20

Ended 2021/04/04(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(19回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

12/20

Ended 2021/03/28(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(18回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

12/20

Ended 2021/03/21(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(17回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

10/20

Ended 2021/03/14(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(16回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

11/20

Ended 2021/03/07(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(15回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

10/20

Members 100

Organizer

  • 平鍋健児

Other Members

  • ymz
  • airtanker
  • atc440
  • kazoka
  • morimorikun
  • hiro1122
  • kaeken
  • yuya110
  • さとうとものり
  • YO-SH
  • くまもと
  • 森下 美沙希
  • yuta
  • josh_kwt
  • phvh
  • HidemitsuHayashi
  • hidehiro_ogata
  • kazukim
  • AyakoHoshi
  • kna0ki

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.