Upcoming Events

Public 2021/08/01(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(36回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

3/20

Public 2021/08/08(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(37回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

2/20

Finished Events View all events (36)

Ended 2021/07/25(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(35回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

6/20

Ended 2021/07/18(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(34回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

7/20

Ended 2021/07/11(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(33回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

6/20

Ended 2021/07/04(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(32回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

7/20

Ended 2021/06/27(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(31回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

9/20

Ended 2021/06/20(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(30回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

8/20

Ended 2021/06/13(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(29回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

7/20

Ended 2021/06/06(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(28回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

10/20

Ended 2021/05/30(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(27回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

10/20

Ended 2021/05/23(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(26回目)

平鍋健児 平鍋健児

zoom(参加者にお知らせ)

7/20

Members 116

Organizer

  • 平鍋健児

Other Members

  • nozomi0506
  • fujiftb
  • GenUT
  • kerotan07i9
  • Chemriang_boy
  • aoimaraKT
  • chiyonofujio
  • okaken
  • Huangtw
  • furugen5
  • KeiichiOkubo
  • TMHK
  • nami25
  • 小田中 育生
  • Masanori Murakoshi
  • takae_watanabe19
  • macchin
  • ymz
  • airtanker
  • atc440

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.