Group Description

毎週日曜日 9:00am - 10:00am に開催している勉強会です。 データサイエンス周辺の動画を見て、議論したり、コードで確認したりしています。 現在、10名程度の参加があります。

Upcoming Events

Public 2024/03/03(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(164回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

8/20

Public 2024/03/17(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(166回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

7/20

Public 2024/03/24(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(167回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

6/20

Public 2024/03/31(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(168回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

6/20

Public 2024/04/07(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(169回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

6/20

Public 2024/04/14(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(170回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

6/20

Public 2024/04/21(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(171回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

5/20

Public 2024/04/28(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(172回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

6/20

Public 2024/05/05(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(173回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

10/20

Finished Events View all events (173)

Ended 2024/02/25(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(163回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20

Ended 2024/02/18(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(162回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

8/20

Ended 2024/02/11(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(161回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

10/20

Ended 2024/02/04(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(160回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20

Ended 2024/01/28(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(159回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

10/20

Ended 2024/01/21(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(158回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20

Ended 2024/01/14(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(157回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20

Ended 2023/12/24(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(155回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20

Ended 2023/12/17(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(154回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

9/20

Ended 2023/12/10(Sun) 09:00〜

動画で学ぶデータサイエンス(153回目)

平鍋健児 平鍋健児

オンライン

11/20